СЗаСформируем заголовок:\nПолучил неосновательное СМС о задолженности по выплаченному кредиту в банке Восток Финанс. Что делать?

• г. Красный Сулин

Кредит в банке Восток Финанс выплачен полностью в 2013 г. Сейчас пришло СМС о моей задолженности, связаться с банком по указанному номеру не предоставляется возможным. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

У вас остались все документы по погашению кредита? Если да, то просто не реагируйте на СМС. Но для верности можете сходить в банк и попросить их объяснить ситуации, взяв с собой все документы