Почему нельзя оформить землю, если по участку проходит красная линия?

• г. Саратов

Почему нельзя оформить землю, если по участку проходит красная линия?

Ответы на вопрос (1):

Красная линия указывает на границы земель общего пользования согласно генеральному плану, а в соответствии с земельным законодательством предоставление земельных участков из земель общего пользования не допускается.