Как разделить долю в натуре с неизвестными собственниками после ликвидации организации?

• г. Санкт-Петербург

Совместно с супругом мы владеем 2/5 доли в магазине. Есть еще известные нам собственники по 2/3 и 2/4 доли. И еще у кого то доли есть. Узнать у кого не можем, так как организация распродававшая доли была давно ликвилирована. Как нам выделить долю в натуре? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Подавайте иск в суд о выделе доли.

Это лучший ответ

Узнать другого собственника можно взяв справку из ЕГРП о правах на этот объект. Но делить здание можно с согласия всех собственников.

Что то больно много долей - больше имущества, Вы должны при подаче иска указать каким образом вы предполагаете возможность использования выделенной доли (отдельный вход перепланировку или часть площадей в совместном) Нанимайте лучше юриста и обсудите с ним возможные варианты. Удачи.

К сожалению в ЕГРП нет никаких сведений((

А какие у Вас документы на это помещение?

На помещение есть договор купли-продажи, техпаспорт. учредительные документы на ликвидированную организацию.

Вы переход права собственности не зарегистрировали, если указываете, что в ЕГРП нет сведений?В таком случае объект недвижимого имущества делить реально (выделять долю в натуре) не возможно...

Чтобы ответить Вам более полно и правильно, нужно изучить документы, проблему более подробно....