Муж в браке брал кредит. Мы теперь в разводе. Мне звонят банки и угрожают. Требуют чтоб я выплатила его кредиты. Что делать?

• г. Москва

Муж в браке брал кредит. Мы теперь в разводе. Мне звонят банки и угражают. Требуют чтоб я выплатила его кредиты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Звонящих посылайте матом. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долгов бывшего мужа с вас.

Вы не обязаны выплачивать за него кредит.