Можно ли продать автомобиль без оформления на себя и передать его другому лицу?

• г. Мичуринск

Я купил авто восстановил его после ДТП составил договор купли продажи с прежним хозяином но на себя авто не оформлен на руках все документы на авто могу ли я продать теперь этот автомобиль другому лицу без оформления в гаи каторый тоже просит составить договор купли продажи но без оформление документов и записи птс его имени с дольнейшей перепродажей (друг лицо перекуп)

Ответы на вопрос (1):

Это возможно.