Как получить работу воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних средне-специальным образованием - опыт культработника и хореографа

• г. Пролетарск

Могу ли я работать воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних если образование средне-специальное: культработник, хореограф. В 2014 году закончила курсы повышения квалификации в педагогическом университете Первое сентября.

Ответы на вопрос (1):

В ВАШЕМ ШТАТНОМ РАСписании должен быть указан уровень образования для ВАШЕЙ должности.

ЕСли не соответствует - есть повод для увольнения.

Поступите учиться ЗАОЧНО.

УДАЧИ ВАМ