Льготы для поступления в кадетский корпус или училище связи для несовершеннолетних с получением пенсии по потере кормильца

• г. Кемерово

Хотела бы узнать, имеет ли мой несовершеннолетний брат какие либо льготы для поступления в кадетский корпус или училище связи? Он получает пенсию по потере кормильца, ему сейчас 16 лет, заканчивает 9 класс и очень хочет поступить в одно из таких учебных заведений.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеет льготы .

УДАЧИ ВАМ