Какой будет исход для мужа при разводе и как избежать высоких выплат по иску о возмещении ущерба в ДТП?

• г. Уфа

Я хотела у Вас спросить. Муж попал в ДТП с другом. Друг погиб и сейчас хотят его обвинить, так как после ДТП он ни чего не помнит. У него было сильное сотрясени 8 е головы, и разбираться ни кто не хочет. Мама погибшего написала спустя 4 месяца исковое заявление, о взыскания в её пользу 3 миллиона рублей. А у нас таких денег нет, до этого я хотела, разводится с мужем. Если я разведусь с мужем, что будет ему? И смягчу ли я ему, если я все такие разведусь? Или ухудшу положение, чтоб не платить такие бешеные деньги. У нас еще есть дети одной 4 года, а другой 1 год и я еще нахожусь в декретном отпуске. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж был пассажиром?

ГИБДД признала виновником Вашего мужа, если да то ОСАГО страховая должна компенсировать часть выплат пострадавшей стороне. 3 миллиона суд вряд ли присудит, так же все зависит от защиты.

Нет водитель авто