Как оформить покупку дома под материнский капитал - необходимые документы и процедуры

• г. Хабаровск

Я хочу купить дом под материнский капитал. Я посмотрела дом и он понравился. Какие документы мне нужно взять у хозяина дома чтоб оформить покупку и куда с этими документами нужно обращаться и т п.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите купил свидетельство на право собственности и кадастрового паспорта. Обратитесь в пенсионный фонд.