Как переехать на ПМЖ к российской гражданке и получить гражданство РФ - пошаговое руководство

• г. Феодосия

Дочь гражданка РФ с постоянным местом регистрации. Родители хотят переехать с Украины на ПМЖ к дочери и приобрести себе отдельное жильё и стать гражданами РФ. С чего правильно начать.

Ответы на вопрос (1):

Правильно начать можно только с того, что нужно дожидаться квоты на получение разрешения на временное проживание.