Как сократить сумму выплаты по потребительскому кредиту в ВТБ/24

• г. Ишим

В 2014 году я заключила договор с банком ВТБ/24, т.е. приобрела потребительсикй кредит на 400 000 руб. За 5 лет, переплата по процентам составляет 301252 рублей! Хотела бы узнать, возможно ли сократить сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

По процентам нет. Если страховка была, комиссии, то есть варианты.

А проценты - согласованное условие, их не вернуть (ст. 421 ГК РФ)