Как лишить бывшего супруга родительских прав и обязать его платить алименты - правовая сторона вопроса

• г. Сургут

С биологическим отцом ребенка в браке не состояли будучи в положении вышла замуж супруг ребенка записал на себя, сейчас в розводе супруг бывший не платит, подала на лишение родительских прав, как его лишат их могу ли я привлечь к выплате алиментов биологического отца и как.

Ответы на вопрос (2):

вам стоит обратиться к адвокату очно

Вам необходимо будет оспорить отцовство, прежде чем подавать на взыскание алиментов.