Как получить права в Казахстане, если обучаюсь в России и имею временную регистрацию?

• г. Самара

Я гражданин Казахстана, учусь в университете в Самаре, имею временную регистрацию, обучаюсь сейчас в автошколе, при получении документа об обучении, что потребуется для того, чтобы получить по этому документу права у себя в Казахстане. В России, как я понимаю права получу только на срок действия временной регистрации, то есть 8 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите оформить вам водительские права международного образца. Они стоит дороже, но зато в Казахстане вы на их основании можете просто получить свои права.