Возможен ли перевод ребенка с первого курса автомеханического колледжа на другое учебное заведение?

• г. Ярославль

Мой ребенок учится на первом курсе автомеханического колледжа, можно ли ему со второго курса перевестись в другое учебное заведение и продолжать там учится.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, если будет согласие администрации нового учебного заведения и соответствие академических дисциплин.