Лишен водительского удостоверения, так как состою на учете в наркологии. Права вернут, только когда снимут с учета?

• г. Курган

Лишен водительского удостоверения, так как состою на учете в наркологии. Права вернут, только когда снимут с учета?

Ответы на вопрос (1):

Да, только после снятия с учёта.

Спросить
Пожаловаться

Я пришел в наркологию лечитьсяпо собственному желанию, теперь состою на учете. Смогу ли я вернуть свое водительское удостоверение, до того как меня снимут с учета?

Состою на учёте в наркологии. Был лишён прав на 5 лет. Что нужно сделать, чтобы вернуть права? Какие справки? И нужно ли сняться с учёта?

Здравствуйте, я обратился наркологию за справкой на замену водительского удостоверения, получил отказ так как состою на учете, последний раз был в наркологии 2003 году, мне 64 года, согласия на учет я не давал могу ли я обжаловать отказ в выдаче справки и каким образом.

Состою на учете в наркологии (попадался 3 раза) . Нарколог сказал что с учета не снимут так как попадал более одного раза. Правомерен ли отказ?

Состою на учете в наркологии отмечался несколько месяцев, после перестал там появляться, последний раз был в том году. Может ли наркология отправить дело в суд? Могут ли меня лишить водительского удостоверения?

Состою на учете с 2011, не разу не ходил на отметку в Наркологию! Могут ли меня снять с учета в наркологии? Просто я хочу учиться на водительское удостоверение! За ответ заранее благодарю!

Я ограничена в родительских прпвах на детей. Органы опеки говорят, что детей не вернут, пока не снимут с учета в наркологии. У меня ремиссия более полутора лет (по справке от врача) .С учета полностью снимают через 3 года. Правда ли что состоя на учете с ремиссией полтооа года нельзя веонуть детей? Неужели нужно ждать полных трех лет? Я не лишега а ограничена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сняться с профилактического учёта в наркологическом диспансере досрочно? Мне 16, я состою на учёте полгода, а полагается год. Также я состою на учёте в полиции, мне сказали что если меня снимут с учёта в наркологии, то и в полиции снимут раньше, смогут ли меня снять с учёта через полгода?

Меня интересует такой вопрос. Я состою на учете в наркологическом диспансере, год назад мне дали разрешения на получения водительского удостоверения с разрешением на год, на тот момент у меня было 3 года как я стою на учете. Сейчас 4 года и мне надо продлить права еще на год, но наркология мне не дает разрешения в связи с недавно вышедшим законом о том что права не выдавать пока не снимут с учета в нарк диспансере. Что мне делать? Как получить разрешения на выдачу водительского удостоверения?

Прекратили срок действия водительского удостоверения (анулировали) за учёт у нарколог. С учёта меня сняли как вернуть водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение