Возможно ли вернуть водительское удостоверение, пока находишься на учете в наркологии?

• г. Пермь

Я пришел в наркологию лечитьсяпо собственному желанию, теперь состою на учете. Смогу ли я вернуть свое водительское удостоверение, до того как меня снимут с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не сможете. Закончите лечение, Вас снимут с учета, и только после этого у Вас появится возможность вернуть вновь вернуть свои права.