Возможно ли вернуть водительское удостоверение, пока находишься на учете в наркологии?

• г. Пермь

Я пришел в наркологию лечитьсяпо собственному желанию, теперь состою на учете. Смогу ли я вернуть свое водительское удостоверение, до того как меня снимут с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не сможете. Закончите лечение, Вас снимут с учета, и только после этого у Вас появится возможность вернуть вновь вернуть свои права.

Спросить
Пожаловаться

Состою на учете с 2011, не разу не ходил на отметку в Наркологию! Могут ли меня снять с учета в наркологии? Просто я хочу учиться на водительское удостоверение! За ответ заранее благодарю!

Я состою на учёте у нарколога, на учёт поставили лет 8 назад, по алкоголю, с тех пор я ни разу не пил и не попадал в наркологию, сейчас планирую получить водительское удостоверение, как мне снятся с учёта?

Можно ли сняться с профилактического учёта в наркологическом диспансере досрочно? Мне 16, я состою на учёте полгода, а полагается год. Также я состою на учёте в полиции, мне сказали что если меня снимут с учёта в наркологии, то и в полиции снимут раньше, смогут ли меня снять с учёта через полгода?

Я сосотою на учете у психиатра с диагнозом шизотипическое расстройство. Когда меня снимут с учета смогу ли я получить водительские права?

Как вернуть водительское удостоверение? Был лишен за то что поставили на учет в наркологии по алкоголизму, лечене прошел, Мед.справка-здоров, но еще состою на учёте. Аварий и ДТП, нарушений не было ни разу. Пьяный за рулем не попадался. Стаж 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально состою на учете в наркологии, поставили на учет в 2001, употребила наркотики в компании задержание милицией. Это в далеком страшном прошлом. На данный момент реально не употребляю, 3-ий год прохожу медосмотры на подтверждение инвалидности 3-й группы и постоянно выплывает прошлое учет в наркологии, КАК МОЖНО СНЯТСЯ С УЧЕТА ГОТОВЛЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

Прекратили срок действия водительского удостоверения (анулировали) за учёт у нарколог. С учёта меня сняли как вернуть водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение