Органы опеки разрешили опекуну Петровой А.А. снимать деньги полностью со счета №...

• г. Москва

Органы опеки дали разрешение опекуну Петровой А.А. на ежемесячное снятие денежных средств в полном объеме со счета №... дело в том что там за 3 месяца накопилась определенная сумма (пока делали разрешение). С данным разрешение дадут всю сумму, которая на книжке? Или нет, сумма в разрешении не указана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, дадут