Ограничение прав доступа к средствам ребенка - возможность органа опеки запретить снятие 100 т.р. со счета идет и на основании каких факторов? Какая сумма может быть снята ежемесячно без разрешения опеки

• г. Благовещенск

Могут ли органы опеки не дать разрешение на снятия средств со счета ребенка в размере 100 т.р., переведенные пенсионным фондом и на каком основании? Какую сумму я могу снять без разрешения органов опеки в месяц? Сколько раз в год я смогу снимать сумму без разрешения опеки?

Ответы на вопрос (1):

Могут не дать разрешения. Без разрешения опеки ничего снимать не можете.