Как оформить присоединение безхозного участка к собственному без проведения аукциона

• г. Тулун

Имеется участок земли 15 соток официально оформлен, рядом безхозный маленький участок менее 5 соток около 4 х соток Хочу присоединить или оформить отдельно При подаче заявления в администрацию о выделении этого участка его поставят на акукцион и через год пройдут торги Как правильно сделать без аукциона? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не через год, после опубликования в газете в течении месяца если никто не подаст заявление о желании приобрести данный участок, то его предоставят в аренду тому кто подал заявление.

Участки менее 5 соток не рассматриваются и на торги не ставят вот в чем загвоздка

Попробуйте подать заявление в администрацию и получить письменный ответ.