Бесхозный участок земли выигран на аукционе, но прокуратура приостановила действия

• г. Краснодар

Выявил бесхозный участок земли, провел топосьемку за свой счет, состоялись торги, выиграл на аукционе, через 5 дней администрация сообщила, что действия аукциона приостановлена прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вам нужно ознакомиться с документом, на основании которого аукцион приостановлен. Только потом можно будет понять как Вам действовать дальше.