Советы по составлению договора купли-продажи автомобиля в рассрочку для покупателя из другого города с защитой интересов продавца

• г. Архангельск

Хочу продать машину в рассрочку, человеку с другого города как составить договор купли продажи, чтобы, покупателя в случае не оплаты денег, привлечь судом, и обещать его воплотить!

Ответы на вопрос (1):

ДКП составляйте с рассрочкой платежа.

ПТС отдадите после ПОЛНОЙ оплаты.

ПОКА - доверенность за ЕГО счет.

УДАЧИ ВАМ