Как вернуть проданную машину после признания договора недействительным и неоплаты покупателем?

• г. Нижний Новгород

Продал машину покупателю. Покупатель не расплатился. Суд признал договор купли-продажи недействительным и присудил взыскать с покупателя продажную цену продавцу. Машину покупатель ещё до суда успел продать третьему лицу. Взыскание с покупателя денег присуждённых судом ожидается безнадёжным. Как вернуть машину в натуре?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке вам вернут авто, если договор был признан недействительным. подавайте иск к нынешнему владельцу

Подать иск в суд о признании сделки-купли продажи недействительной.