Какая ответственность за продажу вина без лицензии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какая будет стоимость лицензии на продажу вина!

Ответы на вопрос (2):

Смотря как хотите продавать если опт то дорого если розница то чуть дешевле. нужно все это понимать. и нужен склад если розница и зарегистрированный в Росреестре договор аренды

Добрый день!

предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции - 65 000 рублей за каждый год срока действия лицензии;

(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 218-ФЗ, от 21.07.2014 N 221-ФЗ)