Работа санитаркой в доме престарелых и инвалидов - зарплата, график работы и условия

• г. Братск

Зарплата составляет 9000, в месяц 12 смен, день, ночь три выходных, работаю в доме престорелых и инвалидов санитаркой по уходу. Ночных в месяц выходит 500 р, работаем с 8 утра до 8 вечера Что это за зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Оплата труда у вас должна быть прописана в трудовом договоре, если Вас не устраивает оплата труда, то вы в праве там не работать