Предупреждение - Опасности и риски оформления номинального директора через соцсети

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Не хватает денежных средст и решился оформиться на номинального директора! Искал их через соц сети! Знаю что риск есть! Но...все они просят заранее выслать им копию паспорта и инн! зачем им это заранее?

Ответы на вопрос (2):

Заработаете 100 рублей, потратите все то имеете. По Вашему паспорту можно не только зарегистрировать Вас в налоговой , как директора, но и взять кредиты в Банках, которые возмещать придется Вам.

Спросить
Пожаловаться

В последствии может быть привлечены к уголовной ответственности по различным статьям

Спросить
Пожаловаться

Иностранный банк (Бельгия) просит выслать копию паспорта и инн, что они могут сделать с этими данными? Сделка: право на наследство, через доверенного юриста.

Предлагают помощь с кредитом за %, у меня плохая кредитная история, но перед эти просят выслать им копию моего паспорта. Что делать, подскажите и зачем им понадобилась копия моего паспорта (всех страниц)?

Работадатель просит выслать по ватсап копию инн, снилс и паспорт. Это не мошенники?

Продаю машину, позвонил некий человек хочет купить машину и просит для выслать ему четкую копию птс. Можно ли высылать или риск есть какой то?

Интернет магазин прислал письмо на электронную почту то что я выиграла стиральную машину. Просят выслать скан паспорта ИНН. Что это и зачем. Спасибо.

Нашла подработку. Сделала перевод, выслала. Заказчик просит выслать через телеграмм копию паспорта, снилс и инн, чтобы, якобы мог оплатить мо. работу.

Устраиваюсь на работу в ювелирный салон, просят копию паспорта и инн выслать по электронной почте, т.к. когда ходила на собеседование не взяла с собой. Вопрос: можно ли отправлять по почте копии, не опасно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны вместе с исполнительным листом для подачи судебным приставам, зачем ещё просят высылать по электронной почте копии исполни тельных листов?

Я из Петербурга должна выслать документы на взыскание денежных.

Средств с ОАО МСК Спасские ворота и хочу уточнить точный список документов.

У меня просят копию паспорта, инн и снилс.. что я могу ожидать если предоставлю эти копии?

Хочу взять займ у частного лица. Он выслал мне копию своего паспорта, ИНН и ИНН индивидуального предпринимателя. За перевод мне денежных средств он просит оплать комиссию на его киви кошелек. Вопрос, это мошенник или так должно быть. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение