Предупреждение - Опасности и риски оформления номинального директора через соцсети

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Не хватает денежных средст и решился оформиться на номинального директора! Искал их через соц сети! Знаю что риск есть! Но...все они просят заранее выслать им копию паспорта и инн! зачем им это заранее?

Ответы на вопрос (2):

Заработаете 100 рублей, потратите все то имеете. По Вашему паспорту можно не только зарегистрировать Вас в налоговой , как директора, но и взять кредиты в Банках, которые возмещать придется Вам.

В последствии может быть привлечены к уголовной ответственности по различным статьям