Как оформить складское помещение в собственность и определить его статус как самовольной постройки?

• г. Дзержинский

В 2012 году юридическим лицом по договору купли-продажи был приобретено складское помещение, как движимое имущество. Складское помещение имеет прочный фундамент. На данное складское помещение из всех документов имеется только технический паспорт, право собственности на него не оформлено. Земля под складским помещением находится в собственности. Подскажите пожалуйста, как оформить данное складское помещение в собственность? Является ли данное помещение самовольной постройкой?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте право собственности в Росреестре .