Вопрос относительно права на отсрочку от службы в армии для 18-летнего сына, окончившего школу 2 года назад и обучающегося на подготовительном курсе в музыкальном колледже. На какой с

• г. Челябинск

Сыну в марте исполняется 18 лет. Закончил школу 2 года назад - 9 классов. Сейчас обучается на подготовительном курсе в музыкальном колледже, готовится к поступлению. Вопрос: имеет ли он право на отсрочку от службы в армии. Если да, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Валентиновна!

Основания для отсрочки, к сожалению, отсутствуют.