Стоимость изменения фамилии при восстановлении утерянного паспорта составляет 70000 рублей

• г. Челябинск

При восстановлении утерянного паспорта со всеми своими данными, если вдруг хочешь сменить заодно фамилию, правда что нужно заплатить 70000, за это?

Ответы на вопрос (1):

Сменить фамилию при замене паспорта нельзя. Для этого нужно обращаться в ЗАГС.