Незаконные требования банка - вопросы о долге после полного погашения кредита

• г. Находка

Брала кредит в хоум банке. Погасила досрочно всю сумму, рассчитанную сотрудниками банка и потвержденую по горячей линии. . Расторгнуть договор и аннулировать карту можно было через 45 дней. Но уже после 10 дней после платежа пришла смс о том, что нужно заплатить 500 рублей. На горячей линии мне ответили, что у вас нулевой баланс, а вот в банке, куда я приехала, что это задолженность процента в сумме 2500 рублей и предложили мне ее оплатить. Правомерны ли действия банка? Подскажите что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно изучить договор, так как без изучения такового сложно сказать....