Как ускорить процесс выезда из Казахстана в Россию с просроченным видом на жительство и разрешением на выезд

• г. Челябинск

Я гражданин России имею загран. Паспорт и вид на жительство в Казахстане, 8 ноября 2014 года у меня кончился срок действия, сейчас хочу выехать обратно в Россию, но казахстанская таможня требует разрешение на выезд из Астаны, там его будут делать сказали 3 месяца, возможно как то ускорить процесс выезда из Казахстана в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь в российское посольство.