Проблемы, связанные с истекшим сроком миграционной карты - выезд и въезд в Россию

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Кахахстана. С 14.02.2016 у меня кончился срок миграционной карты. Хочу 17.02.2016 вылететь в Казахстан на длительный срок (думаю полгода) будут ли у меня пролемы при выезде и при въезде обратно в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет штраф 5000 рублей за просрочку срока пребывания. Возможен запрет въезда на три года.

да же возможен запрет на въезд