Применимо ли видео с видеорегистратора в доказательство, если видеорегистратор не внесен в протокол ГИБДД?

• г. Томск

Применимо ли видео с видеорегистратора в доказательство, если видеорегистратор не внесен в протокол ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете представить в суде.

УДАЧИ ВАМ

Однозначно нет, фиксация правонарушения на CD диск, флешку, фотографии, видеоматериалы должны быть указаны в протоколе об административном правонарушении иначе использованию не подлежат.