Как правильно приобрести автомобиль на киргизских номерах с учетом предполагаемого вступления Киргизии в Таможенный союз к лету?

• г. Ужур

Хочу купить авто на киргизских номерах, говорят что к лету киргизия вступит в тамож. Союз и не надо будет растомаживать это правда?

Ответы на вопрос (1):

Это правда! Но сейчас это не работает. В целом, авто из Киргизии - кот в мешке!