Как правильно приобрести автомобиль на киргизских номерах с учетом предполагаемого вступления Киргизии в Таможенный союз к лету?

• г. Ужур

Хочу купить авто на киргизских номерах, говорят что к лету киргизия вступит в тамож. Союз и не надо будет растомаживать это правда?

Ответы на вопрос (1):

Это правда! Но сейчас это не работает. В целом, авто из Киргизии - кот в мешке!

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить машину на киргизских номерах. Я гражданин РФ/ Могу ли я теперь поставить ее на учет в РФ и нужно ли ее растамаживать елси Киргизия уже вступила в таможенный союз с мая. Заранее спасибо!

Хочу поменять авто на купленное авто в киргизии. Владелец ездит по ген. доверенности хозяина из киргизии, авто не растоможен, на киргизских номерах. Могу ли я передвигаться на этом авто по россии. Сейчас киргизия в таможенном союзе.

Здравствуйте, ввоз потерян, машина на киргизских номерах, оформлена на фирму езжу по путевому листу, сам я гражд. РФ что светит штраф или арест авто. По сути ведь ничего не должны предъявить потому что Киргизия вступила в тамож. Союз. Спасибо.

Я купил машину на киргизских номерах. Я гражданин РФ/ Могу ли я теперь поставить ее на учет в РФ и нужно ли ее растамаживать елси Киргизия уже вступила в таможенный союз с мая. Заранее спасибо!

Я гражданин Киргизии приобрёл авто в России и хочу увезти в Киргизию снял с учёта и уже стоят транзитные номера. Вопрос: Нужно ли авто растомаживать в Киргизии.

Хочу купить авто ну он на киргиских номерах сколько будет стоить его растоможить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите как правильно оформить авто из Киргизии если купить его в России на киргизких номерах на себя гражданина России.

Я бывший гражданин Киргизии, в данный момент у меня Российское гражданство, а права до сих пор Киргизские. Имею ли я право управлять транспортным средством в России по по Киргизским правам? Так как Владимир Путин подписал указ о признании Киргизских прав в России. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение