Право управления транспортным средством в России по киргизским правам для бывшего гражданина Киргизии с российским гражданством - что нужно знать

• г. Нижневартовск

Я бывший гражданин Киргизии, в данный момент у меня Российское гражданство, а права до сих пор Киргизские. Имею ли я право управлять транспортным средством в России по по Киргизским правам? Так как Владимир Путин подписал указ о признании Киргизских прав в России. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любом случае если Вы гражданин России, то Вам нужно заменить права на российские, обратитесь в ГИБДД за заменой. Это требование закона.

Спросить
Пожаловаться

Хотел поменять права с киргизских на российские я гражданин россии с 2010 года, в гаи мне сказали 'что замена прав возможна только через экзамен (перес дачу). киргизские права действующие, приехал на машине,

Хотел бы спросить, мне 16 лет, хочу получить Киргиские водительские права, смогу ли я в не совершеннолетнем возрасте водить автомобиль по киргизским правам в россии.

Я окончил школу ДОСААФ в 1990 году приехал из Киргизии с 2018 года гражданин России, имеется свидетельство об окончании обучения и личная карточка водителя, права на управление транспортным средством киргизские выданные в замен прав СССР в 2002 году, имею ли я право замены прав на права России?

Здравствуйте! Могу ли я управлять транспортным средством в личных целях, имея российское гражданство, но с киргизским водительским удостоверением?

Я гражданин России лишонный российских прав на вождение транспортным средством. Могу ли я ездить в России по киргизским правам?

Скажите пожалуйста если у меня российское гражданство а права киргизские могу ли я управлять транспортом в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Киргизии и у меня Киргизские права старые 2010 года могу ли я поменять в России на Российские права.

Как поменять киргизские права на российские, я гражданин россии.

Киргизские права обменивались в 2002 году в киргизии на данный момент они получаются просроченные обучался и получал права в киргизии в 1982 году имеется личная карточка с отметками об этом возможна ли замена прав я гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение