Арест карт сбербанка - были ли действия приставов законными и превышает ли размер штрафа наложенную сумму?

• г. Чайковский

Помогите. В сентябре был наложен административный штраф размером 1000 рублей, но позже забыт. Выплатить его нужно было в течении 2-х месяцев, но когда вспомнил, прошло уже 3, оплатил штраф, и еще спустя месяц арестовали 4 карты сбербанка, при этом размер штрафа составляет 1000 рублей, на каждой карте баланс-4171 руб. Законны ли действия приставов? Карты арестовали спустя месяц после оплаты без моего ведома, так же наложили разные суммы на карты, превышающие размер штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите приставам квитанцию об оплате и арест снимут.