Аспекты привлечения за клевету - когда заявление в суд оскорбления проигрывается и постановление об отсутствии административного правонарушения.

• г. Челябинск

Можно ли привлечь человека за клевету, который писал заявление в суд по оскорблению, и суд этот проиграл. На руках имеется постановление о прекращении административного дела за отсутствием в действия лица состава адм. правонарушения. Судья говорит, что клеветы здесь нет, как быть? И как определить место и время совершения преступления (клеветы) в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае не имеет смысла.

Судья вам правильно говорит что здесь нет клеветы