Можно ли построить дом на земле сельхозназначения? Если построил уже - то могут ли заставить снести этот дом?

• г. Уфа

Можно ли построить дом на земле сельхозназначения? Если построил уже - то могут ли заставить снести этот дом?

Ответы на вопрос (2):

пробуйте признать право собственности в суде (ст. 222 ГК РФ)

Очень даже "могут". Построить только дом нельзя на земле с/х.