Борьба с самозахватом земли - как удалить незаконные гаражи в зоне парков

• г. Екатеринбург

Как бороться с самозахватом земли. Земля находится в зоне парков. На этой земле построили гаражи. Как заставить снести эти строения.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в Росреестр, у них есть специальное подразделение по земельному надзору. Нарушителя привлекут к административной ответственности, заставят оплатить штраф и снести незаконные строения. Удачи!