Возможность ли отменить алименты и предоставить ребенка гражданскому отцу - каковы шансы в суде для матери-одиночки?

• г. Саратов

Я мать-одиночка, подала на алименты на гражданского мужа. Он сказал, что если судом установят, что он биологический отец, то подаст встречный иск, чтобы забрать у меня ребенка. Каковы у него шансы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не ведёте аморальный образ жизни, здоровы и имеете приемлемые для воспитания ребенка жилищные условия, то шансы у него минимальны.