Каковы шансы забрать ребенка отца себе, если он сам этого хочет, учитывая, что БЖ подала на алименты и ребенок 70% времени живет с матерью?

• г. Красноярск

БЖ подала на алименты, ребенок 70% времени живет со мной, с отцом, хочу подать встречный иск на определение места жительства с отцом. Каковы шансы забрать ребенка себе, учитывая, что он сам этого хочет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенку больше 10 лет, то шансы хорошие.