Как прекратить насилие жены и защитить себя - куда обратиться и какие последствия ждут агрессивную супругу?

• г. Ульяновск

Жена оскорбляет мужа при годовалом ребенке, кричит матом (есть аудиозаписи), нападает с ногтями, царапает лицо, тело, рвет одежды мужа за то, что он платит алименты ребенку от первого брака.

Пытается спровоцировать на ответные действия, чтобы обратиться в полицию (так она сделала судимость первому мужу). как остановить ее или куда обратиться? Что ей грозит?

Ответы на вопрос (2):

не ведитесь на провокации, а так же можете подать заявление в полицию на незаконные действия со стороны жены ( нападения, оскорбления)

выход один - развод