При увольнении в связи с утратой доверия, какие нужно оформить документы, и какие налагаются выплаты?

• г. Абакан

При увольнении в связи с утратой доверия, какие нужно оформить документы, и какие налагаются выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Никакие выплаты не налагаются. Нужны документы, подтверждающие факт совершения финансового нарушения.