Вопрос о долге за коммунальные услуги - что делать при отключении света родственникам?

• г. Иркутск

Отключили свет за неуплату родственникам.

Оплата света и коммунальных услуг идет разным компаниям. За свет долга нет. За коммунальные есть долг, но текущие платежи вносятся регулярно. Пока долг погасить нет возможности.

Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подачу электроэнергии можете возобновить через щиток (там нужно включить соответствующий автомат, обычно так и отключают), если не можете самостоятельно вызовите частного электрика. В доме же свет есть.