Проблема с поставщиком - как вернуть предоплату за пиломатериалы, если организация присутствует

• г. Красноярск

20.04.2014 мной (частное лицо) был заключен договор с ООО на поставку пиломатериала (брус). в этот же день внесена предоплата 84000 руб (есть квитанция). Срок действия договора до 20.05.2014.

В настоящий момент 19.02.2015 г. ни пиломатериала ни денег. Есть информация, что организация прекратила свою деятельность. С кого и каким образом потребовать свои деньги? Очень нужна ваша помощь!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, поставка одноразово или частями, условия нарушены или нет?