Остановили сотрудники ДПС за тонировку - как обжаловать протокол и доказать отсутствие замеров

• г. Москва

Помогите

остановили сотрудники дпс за тонировку

была съемная соответсвует

начали составлять протокол сказали что бы я подписывал и сказали что уже все замерели прибором тоник

я отказался подписывать потому что ни чего не мерили

я опоздывал на учебу

в итоге они сказали что я должен подписать и где я должен подписывать написали отказ

я расписался только в том что получил копию протокола

и сказали 10 дней что бы обжаловать

что делать? Где обжаловать? Как мне доказать что они ни чего не мерили.

Ответы на вопрос (2):

Так надо было в протоколе отразить свое замечание, что сотрудники ДПС не производили замер. Теперь проблематично будет доказать. Но можно попробовать.

Пишется заявление в суд на обжалование решения сотрудника ДПС о наложении административного штрафа.

Получите в ГИБДД копию постановления и обжалуйте ее в суде.