Как получить землю сельхозназначения у государства - аренда или покупка? И какая опция более выгодна на долгосрочной основе?

• г. Петрозаводск

Хочу приобрести пару гектар земли сельхозназначения у государства. Вопрос: данную землю можно взять лишь в аренду, или можно приобрести в собственность? И что рациональнее сделать (купить или арендовать) если брать этот участок под длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в администрацию муниципального района и просите аренду