Запрашиваемый заголовок - Какие документы нужны при постановке на кадастровый учёт при продаже квартиры с договором приватизации 1993 года и печатью БТИ?

• г. Саратов

Продаю квартиру, из документов есть только договор приватизации 1993 года с печатью БТИ. При постановке на кадастровый учёт достаточно ли будет этого договора или нужны дополнительные документы (технический паспорт и технический план)?

Ответы на вопрос (1):

Тех паспорт нужен обязательно