Могут ли без согласия беременной жены перевести её на легкий труд в другой магазин с меньшей зарплатой?

• г. Рязань

У жены беременность 3 месяца. Работает продавцом в магазине. Могут ли её перевести, БЕЗ ЕЁ СОГЛАСИЯ, в другой магазин, аргументируя это - Перевод на лёгкий труд, который находится в другом районе города и где ЗАРПЛАТА намного МЕНЬШЕ? Жена о переводе пока сама не просила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут перевести