Оформление и лицензирование для открытия круглосуточного бара разливного пива - необходимые документы, процедуры и потенциальные проблемы

• г. Меленки

Планирую открытие КРУГЛОСУТОЧНОГО бара разливного пива, и хотелось бы узнать какие документы мне нужны для его оформления и куда обращаться по этому поводу. А так же какие лицензии и разрешения нужно получить в связи с продажей алкоголя круглосуточно. А так же какие сложности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Круглосуточно не сможете работать.