Избиение сына наркоманом - борьба за справедливость и доказательства ложных свидетельств

• г. Москва

Моего сына избил наркоман, я вызвала полицию и скорую. Скорая осмотрев сына хотела его госпитализировать но он отказался, полиция просто вела себя по хамски хотела вызвать мне психиатрическую помощь и сдать в психушку. Потом пришла мать наркомана и уединившись на кухне с одним из полицейских начала писать заявление. Я тоже написала заявление в полицию о избиении моего сына. Вечером я нашла свидетелей избиения и мы поехали в ОВД Царицыно писать еще одно заявление. Все материалы передали УУП Зюкину, который вынес решение, никого не опрашивая, что избиения не было а это я находясь в невменяемом состоянии просто так вызвала полицию и скорую оскорбляла их нецензурно выражалась угрожала уволить из органов. Наркоман еще и меня избил ночью, когда я ждала наряд на улице. В итоге в се мои жалобы в прокуратуру, УВД, остались без ответа. Что мне теперь делать, как доказать, что не меня был наговор, и что наркоман из обвиняемых стал свидетелем. И что двое дали ложные показания.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о побоях, обратитесь напрямую в Ваш судебный участок с заявлением о возбуждении дела частного обвинения.